Алексей Марков

как полностью удалить программу торрент?

Удалила через "установка и удаление программ", но остались некоторые следы на компьютере, например в настройках уведомлений

Алина Бурганова

реестр почистить вручную. Правда никогда не удалял так именно торрент. А зачем это вообще нужно, можно поинтересоваться?

Гульнора Мухидинова

Если удалили программу, то по идее не должо быть ее в уведомлениях, можно перезагрузить ПК.

Арт К

Скачай и удали с помощью