Sergei

Как извлечь видео из YouTube, доступное только друзьям из гугл-круга? (В кэше не сохраняется)

Есть скрытое видео на ютьюбе. У меня есть доступ к просмотру (и только) этого видео только потому, что автор добавил меня в гугл-круг. Соответственно стандартные сервисы и программы-перехватчики кэша не могут увидеть и сохранить это видео. Подскажите варианты, какие знаете еще?
Заранее благодарю.

Анна Фирюлина

плагин на фокс например - типа github.com/gantt/downloadyoutube

ОК
Оксана Киктевич

Напишите pwn или ss перед youtube в адресной строке http://joxi.ru/JzQ-VP3JTJBzBbRix40 и нажмите Enter. В разделе Download this video as FLV or MP4 files перейдите например в 9xbuddy и качайте с любым выбранным вам форматом и качеством.