Aлексей Жуков

Ребят купил NHL 15 Хочу установить начинается установка, через некоторое время выдает ошибку, мол

произошла ошибка при попытке копирования файла, снизу 3 варианта. Пропустить Прервать Повтор, Нажимаю Пропустить вскоре опять эта же ошибка что делать? Ноутбук новый, ему где-то полгода.

Иван Цибров

диск, привод

Насти Никулина

я конеш могу ошибаться-но по моему эта игра сделана только под игровые консоли-и для PC не адаптировалась))