Александр

Что за актриса Наташа Бардо? Она снималась где-нибудь еще?

Сейчас смотрю сериал "Анжелика" и мне кажется, что я ее еще где-то видела. .

Ол
Ольга

По-моему она идеальна))))

Кристина

Про нее полно информации в интернете. Есть ее ВК и инстаграмм, фан-блоги, личные сайты - читайте, узнавайте. Неужели это так трудно?

Ди
Диана

Российская актриса, её 26 лет.
Фильмография: http://www.kinopoisk.ru/name/2454169/

Ир
Ирена

Она оч хорошая) Мне нравится как она играет)

Анжелика

Конечно видели) Помню еще в далеком 2006 она снималась в фильме "Пушкин-Последняя дуэль". Вы не смотрели сериал 2013 года "Вероника беглянка"? Она там как раз в главной роли снимается)

Иришка

Она еще в "Барвихе 2" была

На
Наталья

Нагуглил ее сайт www.бардонаталья.рф
Наталья Бардо родилась 5 апреля 1988 в Москве. Отец – чемпион Европы по легкой атлетике, мать – руководитель фирмы. В детстве Наталья занималась художественной гимнастикой в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №25 г. Москвы. До десяти лет занималась бальными танцами в "ДК ЗИЛ". Окончила модельную школу для подростков. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, занималась вокалом.

Поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина на курс Михаила Георгиевича Малиновского и Иванова Вячеслава Владимировича, который окончила в 2012 году.

Наталья Бардо родилась в Москве в 1988 году. В детстве она была очень активным и непоседливым ребенком: занималась художественной гимнастикой, танцами, пением и игрой на фортепиано. Все это не мешало ей хорошо учиться в школе с математическим уклоном, поступить и окончить Московский банковский институт. Но стать офисным работником, Наталье было не суждено, потому что уже с 14 лет она начала появляться в эпизодических ролях в различных фильмах и сериалах: мир кино сначала очаровал ее, а потом и поглотил полностью, оставив только одну мечту – стать настоящей актрисой.

К исполнению этой мечты Наталья шла серьезно и основательно, не оставляя съемки, поступила в знаменитый театральный институт имени Бориса Щукина на курс Михаила Георгиевича Малиновского и Вячеслава Владимировича Иванова, который окончила в 2012 году. Знания и умения, полученные Натальей в Щукинском.

Осенью 2014 года выходят два новых проекта, в которых Наталья Бардо сыграла главные роли: сериал «Год в Тоскане» на телеканале «Россия» и «Девушка своей мечты» на телеканале СТС. Так же в данный момент Наталья задействована в ряде других проектов, выход которых будет анонсирован в самое ближайшее время.

Яна

вот здесь все есть http://nataliabardo.com