Геннадий Дьяконов

Почему не хотят запретить, по сути экстремистскую организацию, занимающуюся терроризмом по всему миру?

Я про Сионизм, в их торе есть прямые указания для евреев - порабощать и уничтожать иные народы. Указывается, что евреи - богоизбранный народ - а это уже нацизм. Есть призывы к убийству конкретных людей (лучших, среди гоев) , с чем мы постоянно встречаемся в жизни, но почему то не обращаем на это внимания? Правители боятся за свою жизнь? Или правители сами в ней состоят?

Судя по ответам, вы, ответившие на данный вопрос, либо принадлежите к сионистам, либо не читали тору.

Варя Круглова

христианство всех ветвей тоже запрещать?

Ольга Захарова

Тогда надо запретить США.

Костя Zzzzzzzz

Тебе к психиатору нужно а не в ответы.

Сергей Демин

«Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма »
— Бернард Шоу

«Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит »
— Артур Шопенгауэр

На самом же деле поцреоты — унылые долбоебы, готовые забрызгать слюной любого, кто не разделяет их точку зрения; очень любят спорить на тему национализма и мнимого засилия ЕРЖ.

Кроме того, у юных поцреотов весь их поцреотизм чаще всего заключается в игре «за русских» (а также в демонстрировании знания английского языка на американских серверах фразами вроде «fuck you selffucker») в этих ваших компутерных игрушках (если в игре такой возможности нет, спешно клепаются многочисленные моды, добавляющие древних русичей, к примеру, во времена Спарты или в Средиземье) .

Очень часто чрезвычайно сложным вопросом для поцреотов является задача о том, как одновременно какнуть на евреев и США. За пределами своих уютных бложиков и форумов у камина совершенно безвредны и держат свою гражданскую позицию при себе.

Как правило, поцреоты являются поциентами и страдают ФГМ разной степени тяжести. Характерно, что многие поцреоты легко (в зависимости от предложенной суммы) превращаются в либерастов и наоборот, смотря по ситуации.

Большинство поцреотов являются антисемитами, и способны одновременно «отрицать холокост» и считать, что «гитлер-то был прав, когда мочил жыдофф» (налицо проявление двоемыслия, см. Дж. Оруэлл).

Более того, поцреоты, с их способностью придерживаться противоположных точек зрения, нимало не смущаясь, способны вещать про «страну, избавившую мир от фашизма» , при этом полностью поддерживая политику Гитлера и заявляя, что «единственной его ошибкой было то, что он напал на нас» . Ну, как говорится, за язык никто не тянул.

В качестве примера — небезызвестный Гутник как-то раз обильно высрался по поводу Марата Гельмана и обезьяны с медалями на его выставке. К комментах ему был задан вполне справедливый вопрос:
- «А когда вот точно так же на Кадырова повесили два ордена Жукова, орден Мужества, орден „за заслуги перед отечеством“, а главное — ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ, то где вы были с вашим возмущением? »

Ответ очевиден — чтобы наехать на Путина с Кадыровым, у поцреотов кишка тонка.

Лукоморье