Ваня/тушканчик Латышев

Сниться незнакомый парень 3 года!

Каждый сон он мне что то о себе рассказывает, ухаживает и тд. Но сегодня мне приснилось что он мне в метро дал записку и сказал посмотри когда выйдешь из вагона. Я вышла читаю ее и там написано "Я приду через год, жди меня". Начинаю искать его, а он смори на меня и потом убегает и изчезает.

Светлана Зюзина

скорее всего ваш сон предупреждение. думаю что скоро вы встретите свою любовь наши сны не спроста нам снятся все это идет откуда то свыше) задумайтесь над вашим сном)

Денис Филатов

Вы его в итоге в жизни встретите. Но не потому что это он. Это в психологии такая фишка. Снится человек без конкретного лица, а потом когда вам на улице парень какой-то нравится, мозг подставляет его лицо в ваш сон и вам начинает казаться, что это именно он снился.