Екатерина Семирова

Samsung Galaxy Core 2 DUOS g355h работают ли 2 сим карты одновренно?

Samsung Galaxy Core 2 DUOS g355h работают ли 2 сим карты одновренно? Если я сижу например на одной сим карте в интернете, то вторая будет принимать звонки и смс?

Евгений Ниточкин

Режим работы нескольких SIM-карт - попеременный, нет не сможешь или звонки или интернет.

Ол
Ольга

иентерет-сессия на одной симке не мешает принимать звонки и смс на другую симку