Юр
Юрий

Зачем мы приходим сюда?? Что бы все потерять в конце концов??

Владимир Мудрик

чтобы исполнить и понять!

а твоя логика - женская!
ты пришёл сюда, но разве ты что-то имел?

Витя Шаталов

Материальное - да. Духовное - приобрести (или потерять).

Ахад Ибрагимов

Мы учимся совершенству.

Катюша Шмакова

Тогда вам надо почитать Маркиза де Сада, у него это как философия, только активная (помогать некоему высшему промыслу в деле уничтожения всего).

Си Сишка

Сие нам не ведомо, но как я понимаю мы не можем потерять все ибо мы существа энергетические, а энергия не исчезает, а лишь переходит в иное состояние...

Альбина Гасиева

Чтобы научиться, чтобы сделать что-то.

Алексей Микешин

Что бы не смотря на эту суету и беспредел обрести гармонию, и наделить свою душу величием добра и свободы.

Светлана

А что мы теряем? Когда человек рождается, что он имеет изначально, кроме своего тела и силы своего сознания? Зато мы многое можем приобрести:
материальные вещи, вещи для ума и сознания, вещи для души. . Каждый выбирает сам. Первые 2 вещи мы не можем унести, но они подпитают и научат нашу душу, если мы будем избирательны и тогда мы "забираем" очень многое.