Захар Паламарчук

Есть ли такое имя - Май?

Ирина Тихонова

Май
Май — редкое имя, означающее: теплое сердце. Как правило, это люди необыкновенно большого терпения. Очень сосредоточенны и всегда доводят до конца начатое. Внешне похожи на мать. Часто рождаются в семье священников. Чрезвычайно скромны, их душу легко ранить. Тонко чувствуют людей, интересуются историей, пытаются в ней отыскать истину жизни. Люди их уважают, идут к ним за добрым советом. Женятся на девушке душевной и скромной, которая не будет подавлять их.
По профессии они педагоги, торговые работники, сапожники, столяры, электрики. Любят животных. Фанатично увлечены футболом и не пропускают ни один матч. Очень хорошие отцы.

Ан
Аннушка

и август.. хы..

Владимир Грибков

то есть Арья у тебя вопросов не вызывает))))

K@
K@tenok

Да. Был такой чувак на телевидение Май Абрикосов)
И у меня была знакомая по имени Майя.

Ipo Dog

маймаймаймай май ..точн. надо челентайна послушеть.

Александр

Есть, но если не хочешь проблем своему чаду среди сверстников, то лучше что-то менее пафосное.

Вадим Леонтьев

не слышала ни разу

Иван К

Если нет нужно придумать