Надежда Пискарева

есть ли такие девушки???

которой бы ты мог отдать массу своей невостребованной любви и не бояться о том, что тебя продинамят или променяют на того, кто выше тебя в материальном статусе... .

и самое главное, почему таких нет в Москве???

беда и дефицит

сложно общаться с такими, если любовь измеряется прямопропорционально положению материальному твоему в обществе.... всем понятно, что никто не хочет вшей кормить, но и так относиться к людям тоже нельзя....

Эгесихора Райская

доктор, конечно есть.. .
просто они либо незаметные, либо настолько уверенные в себе, что ты бы никогда не подумал, что такая девица будет предана своему парню.. .

по моему преданы те, кто любит и кто дорожит семьей.. . а где таких найти. . другой вопрос.

Артём Николенко

Есть такие, люблю своего парня, безумно, хоть за ним ничего и нет, ни машины, ни квартиры, для меня это не главное!!

Светочка Лебедева

таким лет 20, они не рожали и не жили без жилья

Юлия Тищенко

желания девушки и твои страхи живут в разных течениях, ни кто не даст гарантию, что ты не потеряешь девушку даже если она сама будет тебе постоянно об этом говрить

Люба Королева

А ты её заслужил?

Света Лукичева

Ты в клубах ищешь. Это все равно что искать богатого африканца в Африке

Fe
Fedya

да есть

Нина Соколова

Я уже вам писала) вам надо найти простушку, которая в себе неуверенная, конечно она будет не модельной внешности, но есть вполне даже симпатичные. Познакомиться с такими можно в библиотеке, даже просто на улице, если вы начнете обращать на таких внимание, то заметите, что их тоже много. Если вы за ней будете ухаживать (необязательно дорогие подарки, главное внимание!) , добиваться, покажете свое искреннее доброе отношение к ней, поверьте она вас полюбит, именно вас и именно таким!