Алексей Поляруш

Люди что делать если при попытке игры в gta 5 online (со статусом голд) такое даже после загрузки контента? фото внутри

Да спасибо письмо отправил написали что пусть ожидаю в течении часа)

Блин отправил в поддержку гта 5 (не онлайн) кто подскажет емаил поддержки гта 5 онлайн

НЕ
Надежда Егорова

Возможно, при загрузке контента был сбой и сейчас он и не докачивает и просит, у тебя же лицензия обратись в службу тех поддержки, ты заплатил за то чтобы они решали твои проблемы