Евгений

Подскажите пожалуйста фильмы про столкновение сверхестественного и обычных людей Такие как: Аватар, Дракула, Люди X, ИТД

Галина Жабина

Грань будущего, Тихоокеанский рубеж

Рукасова Екатерина

Все части "Чужой".
все части "Хищника". если вы любитель современного кино, можете посмотреть "Хищники" с участием Брэдли эх забыла.
а ещё "Война миров Z" фильм жанра боевик, ужасы, в общем фильм про зомбиапокалипсис

А*
Агата ***

Ходячие мертвецы. Очень классный сериал!

Антон Щербаков

... Пятое измерение.. .
... Я- Четвертый...