Ol
Oleg

помогайте вопросы по материаловедению

влияние
концентрации углерода на равновесную структуру сталей и чугунов . превращения переохлажденного аустенита в зависимости
от условий охлаждения сталей. Влияние механизма превращения аустенита на
структуру и свойства сталей .

влияниеконцентрации углерода на равновесную структуру сталей и чугунов .

превращения переохлажденного аустенита в зависимости от условий охлаждения сталей. Влияние механизма превращения аустенита на структуру и свойства сталей .

Igor Igorov

Пишите в личку - отвечу хоть на 100 вопросов )))))