Вадим Ковалев

начался осенний призыв, думаю уйти добровольно туда, - где чему нибудь научат, но нахожусь не в лучшей физической форме

какие мнения? как лучше пройти мед комиссию?

Людмила Filippova

Не напрягайся. . там всех гребут лишь бы желание было.

На
Надежда

Об этом надо было думать раньше. Например получать спортивные разряды. И в любом случае вас направят в ту часть где будут нужны призывники с вашими особенностями.

Ксения Лубинская

У меня ф. формы не было ни до ни после армейки. Там бегал как лось и на турнике вертел, не можешь- научат, не хочешь - заставят. Это было правда 86-87 г. г.