Ravil

Нужны ли гонки формула 1 в России?

Ан
Антон

ну раз больше других дел нет-то несомненно нужны.. мать их.. как же без них то народу прожить...

Анатолий Кулиш

а почему бы и нет?

Ангельское

Конечно. У НАС много гончиков. Путин вот гонит, Медведев. товарищ Кадыров ваще суперр гончик. Да мало ли...

Андрей Овчинников

нет, так же как олимпиада, крымнаш и прочие псевдо достижения.

Олег Сапожников

А чего бы и нет?

Андрей Соколиков

...да, нужны..

Ол
Ольга

А почему бы и нет? Праздники нужны и важны.

Atahanjan

не хлебом единым, а остальные пускай завидуют и скачут как обезьяны за бананом !

Alexey Diagilev

Конечно! ведь уже порешали все соц. вопросы