Руслан Жаров

напишет ли мне бывший? если да то когда? Его зовут Артемьев Антон 11.10.1999. это очень важно

Город Троицк.
Помогите пожалуйста это правда очень важно
какого числа он напишет? (Если вообще напишет) кто может рассказать о нашем будущем? Жду.
Я Ломейко Ангелина 19.02.2000

Лена

-значит так, сынок, это твой первый раз на охоте, сейчас мы подкараулим оленя, выстрелим в него дротиком со снотворным, выбъем ему глаза утюгом, вкрутим в жопу 17 шурупов, а потом будем убивать его медленно отрезая от него куски и зажаривая на костре! -а я думал мы просто выстрелим в него и.. . -о боже, мой сын зануда

Са
Сангерим

Бывший в 14 лет...? Честно - я о**еваю....

Оксана

не стоит зацикливаться на этом советую жизнь продолжается