Александр Серенко

Когда моя сестра найдет постоянную работу? Данные внутри

2 года не может найти, постоянно обманывают. ничего конкретного. может, она что-то делает не так, в какой сфере искать?

Яна 26 март 1993 г.

Уколов Константин

а девочка то непростая - скоро у неё всё наладится. но она сама скорее с особым даром. ей лучше работать на себя, потому и не получается. накопит на стартовый капитал, будет всё получаться.

Наталья Шмыгалина

Успехи в планах.