Иван Стамов

Кто должен первый просить прощения - если полили грязью друг друга ?

Женя Максимчук

Не важно кто первый начал. Главное следать шаг на встречу. Признать свои ошибки и извиниться

Рашид Алиев

Кто умнее тот и просит.

Денис М

самый вежливый;)

Cтас Редька

...бесконечное выяснение, кто кого сильней обидел и поливал грязнее...)) ) обязательно вспомнятся прежние претензии.... и чья б корова мычала, а твоя молчала.... муууу... начинай сначала...))) ) к сожалению грязь оседает в душе и становится болотом, в котором постепенно тонет и любовь, и дружба, и уважение)))))

Gala Voronsova

Кто считает себя и хочет быть умным (равно мудрым).

Данила Лесовников

Кто старше по возрасту

Александр Зиатдинов

Нужен совместный поход в баню )))
и тогда ваще не придётся просить прощения ))

Дмитрий Василенко

Тот кто больше виноват.

Алексей Микешин

порядочный человек всегда попросит прощение)

Николай

зрелый

Анастасия Ковалева

У некоторых это игра такая.