Игорь Окулов

Если парень все время в он-лайне

ВКонтакте а девушка заходит редко может 2 -3 раза в день и он ждет пока она зайдет и потом уходит на час потом опять целый день сидит
Что значит ?

Анастасия

Ну дебил, извиняюсь 🙂 Жизнь идет просто, не стоит на месте, время улетает со скоростью света

Di
Dina

Ничего это не значит.

Валерия

Если девушка редко заходит, то как она узнала, что парень постоянно онлайн! У него может быть просто включен комп и открыта страница, а на самом деле он даже не рядом! С чего вы взяли, что если он в онлайне, то ждет кого-то! Вы похоже больше загоняетесь! Сами палите его с левых страницы. На Ответах спрашиваете

Лилия

А ничего не значит. Я вообще вопрос не понял. Сейчас отношения вк исключительно развиваются что ли?