Полина Смолина

где находится Ибица?

Борис Тарханов

Ибица (Ивиса) – третий по величине остров (после Майорки и Менорки) Балеарского архипелага, расположенного в Средиземном море и принадлежащего Испании...

Рустам Халиуллин

В северной ледовитом океане островок

Елена

Испания...

На
Наталья

Ибица – третий по величине остров Балеарского архипелага. Он расположен в 90 км от материковой Испании, его площадь составляет примерно 574 кв. км. Остров омывается водами Средиземного моря.

Ел
Елена

Тамже и где Балеарские острова.
В Средиземном море
К Востоку от Испании

Ксю

нет не ибица--------они просто детей делают

Сергей Белый

КАму- где присниЦа...)) )
Ибица — остров, расположенный в Средиземном море, в 80 км от побережья Испании. Это третий по величине остров Балеарского архипелага, ..
Вообще-то И"В"и"С"а