Александра Сахинова

Подскажите что может значит такое явления, у меня отца нет в живых а он приходит ко мне

Подскажите что может значит такое явления, у меня отца нет в живых уже более 15лет и бывают такие случаи что я ложусь спать закрываю глаза и резко их открываю а он весит в воздухе и приближается ко мне с каким то ребенком, то с собой зовет то что то показывает, что бы это могло быть? Он погиб в аварии. давольно часто стал так ко мне приходит и самое интересное всегда над потелью в воздухе и ребенок какой то с ним как всегда я ее вижу вроде как это девочка. это вообще реальность или мое воображения или я схожу с ума подскажите кто нить...

Natali

он умер и к тебе приходит, когда он просит тебя пойти с собой ты ему скажи что ты не можешь пойти тебе надо ещё жить ты ещё молода он хочет тебя с собой взять потому что он твой отец а вот про то что он показывает я не знаю

Татьяна

тоска по нему он наверное помогал а сейчас не кому

Мария

срочно к психиатру, явные признаки шизофрении

Ир
Ирина

Летает в воздухе ??вы меня извините но фантомы которые возможно имеет место быть и приходить в наш физический мир (а для этого им нужно очень много энергии что бы материализоваться в плотную видимую оболочку )им нужна потпитка энергией .фантомы могут приходить от года до 4 лет. Дальше это уже совсем из другого направления и не относится к фантому .Если приходят старые сгустки в плотной материи- то это уже сущность .это не призрак что бы вы понимали .Такую сущность только привести человек имеющий способности -черные способности .то есть человек работающий с миром мертвых. Но даже такие мастера с такими способностями не всегда берутся за такую "грязную работенку" поэтому я думаю у вас игра воображения на фоне затяжного стресса .попейте шиповник или мяту .сходите в церковь. исповедуйтесь .бывайте больше на воздухе .