Ольга Бурденкова

))) Ну, а если страФная, но добрая внутри? Как вам такой ...вариант? Или мимо ?

Ну, может, у ней *опа ни чО так ...чтоб уж не добивать вас ...страШилками ...

Анастасия

Это ппц)))))))))))))

Ко
Костя

На любителя

Иришка Круглова

страФная - это на сколько ?
в пределах страшности атомной войны ?

или все-таки в разумных пределах ?

Андрей Сушков

Смотря в каком смысле страшная. Это понятие растяжимое. . Но так, думаю, проблем быть не должно.

Елена Веретельникова

Смотря насколько

Инна Смирных

кюль )))) страфная - это ведь все условно ...если не горбатая хромая косоглазая лилипутка -то пойдет, конечно )))))

Анна Иотко

Очень страФных не бУваитт, бУваитт мало воТки.))

Александр

бошку в пакет и погнали...

Олег Гаас

в чём она страшная? как это определить?) ) что не так?

Минзифа Уланова

На самом деле не так все печально, есть много способов ей стать красивей с норм парнем)