Елена Андреева

Какие есть нормальный онлайн сервисы чтоб фильм посмотреть и скачать можно было желательно бесплатно?

Эльмира Димаева

baskino.com
Очень интересный сайт с фильмами, качество онлайн трансляции выбираете сами, то есть, если у вас с интернет соединением скорость минимальная выбираете скорость 240р. Ну а если со скоростью нет проблем то тогда 720р.

Ну а если скачать без регистрации на сайте и без всяких реклам которые как бы так сказать врезаются в твой экран, то тогда торрент сайт.
fast-torrent.ru

И на втором, там можно посмотреть фильмы онлайн ещё.