И.
Иляна!!! ............

зачем некоторые люди пытаютса меня задеть говорят что я выглежу на 45-50? Я спрашиваю нормальные адекватные ответы.

кто может честно ответить и без ихидство пишите сколько лет бы вы мине дали, только честно!

Алёна

не переживайте, 50 - это тот максимум, который вам можно дать. Если вы хотите выглядеть моложе вам нужно постричься и накачаться, хотя бы пресс - живот ужасный у вас - без всякого ехидства говорю

Ан
Анастасия

у меня есть справка
что я нормальная

ты выглядишь на 40

Ма
Машулька

Потому что вы на столько и выглядете!! ! а что, на много старше?

Настена

45-50. Без ехидства.

Ал
Александра

мозги лет на 15, по фото около 40

Li
Lidia

Моему свекру, 78 он моложе вас выглядит. Честно

Ок
Оксана

Это наверно твой начальник?

Ел
Елена

Могу судить только по фото. Если по этому, то лет на 40-45. Больно вид запущенный.

Екатерина

А если ты шут и есть? ? ?)))))

Ле
Лена

под полтинник... так и выглядишь.... сам виноват...

Юля

И я думаю что лет на 45-50. Может просто очки, они всегда делают вид старше будь то ж или м.

Анютка

а сколько? на столько и выглядите. минимум 40, плюс загар и жирок старят

Инна

Не, ну явно ж не шеШнадцать....

Ирина

Руки молодые (лет 32-35). Но очень все запущенно. . .;)

Та
Тамара

вы серьезно думаете, что именно так выглядят 30-летние?? ? я б вам показала реальных людей в 37-39, но не могу же. .

думала вам комплимент сделала - 45))
а он еще обижается..

Марина

Честно? Моему мужу 53, он выглядит гораздо моложе вас при этом он ещё ухоженный, подтянутый и мускулистый. А про грамотность я вообще молчу.)

Катя

Я бы дал года 3 в колонии-поселении