Просто Жанезия

помогите найти парку

помогите найти эту парку, фирма stone island, не могу не Где найти!

Ма
Мария

вышел во двор, нашёл, куда звонить?

Юрий Виноградов

Посмотрите в интернет-магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx Только что видела почти такую же! Заказывать на нем легко и удобно! Можно даже позвонить, прямо с сайта- звонок бесплатный и обо всех нюансах поговорить с менеджером! К тому же, доставка бесплатная! Ещё и скидки на некоторые товары!

Эрнис Султанов

лол, именно эту?