Vladimir Rodin

Подскажите какой телефон лучше купить в пределах 9 тысяч рублей?

Ну чтоб камера норм была со вспышкой, wi-fi поддерживал, фронтальная камера, 2 сим карты, норм батарейка.

Василий Пупкин

По моделям ничего не скажу, но если будешь брать Андроид, позаботься о наличии файрвола. Эти аппараты имеют свойство без твоего ведома по интернету шариться и твои деньги съедать.

Анна Коршунова

сони эксптрия))) крутой телефон, у меня такой.. все что хочешь... посмотри в магазинах он сейчас около 9000-10000 тыс. стоит..