Ольга Ефремова

ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЧАЙНО ПОСТАВИЛА ОЦЕНКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ...

Эта фотка моей одноклассницы а там на фотке моя лучшая учитльница я поставила 2 не чайно помогите... .

А если не получается повысить они горят серыми

Джоли Drakon

перейди на ту фотку и повысь оценку

Чёрный Обелиск

ну, я думаю ничего страшного. можешь просто написать в комментариях к фото, что ошиблась. я просто не сижу в одноклассниках.

Фаина Маткина

не как нельзя исправить если не куплены 5 +

Эн
Эндже

поставила 2 а ты повысь до 5 просто нажми на 5 и все

Кр
Кристина

Поставь ещё раз только оценку выше

OK
Olga K

Я тоже много раз так нажимала, легко и просто можно нажать на другую оценку и повысить ее. Удачи:)

Мария Милакова

Оценка 2 даже лучше чем 5

Пусть не расслабляются