Татьяна Грицишина

Какой у него характер? На него можно положиться?

Сархан Ализаде

Это человек настроений. Но никогда не пойдет против своих убеждений и интересов. Очень импульсивный. На него можно положиться ровно на столько, на сколько он может рассчитывать на Вас, и на сколько Вы ему интересны.

Иван

Отзывчивый, добрый человек.

Жа
Жаннета

в любовных отношениях можно положиться, в делах можно доверять, но с оглядкой

Светлана Изотова

Добрый по натуре человек, легко идущий на контакт со своим окружением, но в отношениях не серьезен, любит легкие отношения без обязательств

Любашка Кислякова

он уравновешеный человек, спокойный, гармоничный, прежде чем что-то делать очень хорошо всё обдумает, открытый, душа компании ...умеет зарабатывать хороших денег ...

НЕ
Надежда Ермилова

да можно положится

Ол
Олеся

Жизненные блага, удача.

Лена Шмакова

Да. у него прекрасный архетип - Солнце. Но человек он слабохарактерный, и в силу этого может приносить боль и слезы, он уходит от проблем. вместо того, чтобы их решать.