Олеся Молдавская

Экстрасенс работающий на открытой местности вставляет в землю нож. Что это ему дает?

Мария Москвичева

Возможно такой метод ритуала ?!

Елена Шувалова

Чтоб ветром не сдуло

Наиля

это его защищает. вдруг вы пришли от церкви. ему отомстить. или передумаете . или он сможет взять нож и защититься.

Леночка Шенина

Есть разные способы работы с духами. Ты наверное уже знаешь, то как нож называется и как его получить?