Николай Фролов

Подскажите что с кошечкой.

Моей кошечке 9 лет. В последнее время живот стал твердый, ее стало рвать, кал был жидкий со слизью и кровью, но потом восстановился и стал нормальным. Сейчас соски набухли, живот все еще твердый. Везде разное пишут, подскажите что-нибудь, а то начиталась... страшно стало.

Сегодня ее осмотрела, живот полностью круглый, кал хороший, ест хорошо. У меня есть подозрения, что она беременна. Ведет она себя хорошо, ластится. Возможно она себя просто ведет так.. болезненно. Из-за одиночества, она у нас живет вместе с котиком (ее сын) в ванной комнате из-за того что в доме ребенок (4 месяца), а они у нас пушистые, а еще и гадят. К ветеринару возможности отвезти к моему сожалению нет т. к. мне 13 а папа работает с 8 до 21-00 каждый день. Мама сидит с сестренкой... так что последние несколько дней, не сплю, ломаю голову. Что делать... беременна.. или нет, стоит ли еще беспокоиться? А если беременна, кошке то уже 9!

Анастасия Голоцукова

Почему вы не обратитесь к ветеринару? Он осмотрит вашу кошку, поставит лиагноз и назначит соответствующее лечение.

Евгения

Ого, срочно несите к врачу, а то вам тут наставят диагнозов.

Настя

Это очень серьезный повод бегом бежать к врачу! Начитались - и правильно - и рак может быть, и пиометра. Хорошо бы, если просто какой-нибудь колит...

Айна Юсупова

да. это может быть что угодно. чем быстрее. тем лучше для вашей кошечки.