Вася Трифилёнков

Много ли вложений потребует Lancer десятый года 12? и что лучше вариатор или обычная акпп именно на это авто?

Алексей

Я свой Лансер покупал в 2008 году, вот уже 150 тысяч пробег и проблем не знаю. Вариаторы ставят на движки 1.8, а АКПП только на 1.6. У меня вариатор стоит, машина зверь, бери не пожалеешь.

Св
Светлана

Ланцер - отличная машина! Если ее не убивали, то она достаточно крепкая и надёжная и вложения могут быть минимальными.

Ольга Аксёнова

смотря как ее дрочили.. и за 50 000 можно превратить в хлам.
бери МКПП