Анастасия Плотникова

~~На что можно поменять... ведро хомяков?)))

Сергей Рябцев

На ведро семечек. Вот и будешь их вспоминать, грызя семечки.

Сергей Суховерхов

У меня для вас готов на обмен букет котов.

Елена Матвеева

на стакан мышек

M/
Mихаил ////

На урожай.

Татьяна Неретина

На деньги, на птичьем рынке.

Vasiya Kurganov

на байбака

Ума Магомедова

Трёхлитровый бидончик живых мышей-полёвок в 1967 году мы продавали одному мужику за пять рублей. Он соколов-сапсанов разводил и каждую неделю мы в поле раскапывали основание стога соломы и ловили мышей вручную, когда они начинали разбегаться. Раза три ему принесли, а потом он вольер сделал и начал их там содержать. Мышей сам разводить начал. От наших услуг отказался. Вот и посчитай, полтора ведра мышей за 15 рублей, хомяки покрупнее будут. Как в этом скетче, где раки по три рубля и по пять. Ну, если поштучно продавать хомяков, то они не рынке рублей по двести будут. А ведро - это мелкий опт. Значит тыщи за три договоритесь, но проси за пять. Торговаться надо...