Shahzoda

Почему в одноклассниках пишут неверный логин или пароль? Заранее спасибо.

Пытаюсь зайти в одноклассники на свою страницу, в телефоне нажимаю кнопку войти и всё равно пишут неверный логин или пароль. Хотя данные номер телефона и пароль правильные. Через ноутбук на страницу заходит нормально, а через телефон никак. Телефон Нокия Аша 501. Подскажите в чём причина и почему не получается зайти?

В телефоне обычный браузер, пароль на английском ввожу правильно. Даже на листке логин и пароль записала чтобы не забыть.

Марина Лаврухина

Что-то вводишь неправильно

Одна ошибка и всё

Может где-то надо большая буква,, а где-то и маленькая

Vlad Online

А вы пытаетесь зайти через приложение или просто через интернет?

Ал
Алсу

а в пароле буквы и цифры все одинаковые или есть большие и маленькие