Елена Дудина

Как называлась игра на Сегу?

Там, где ни то кролик в колпаке шута, ни то просто шут с необычным лицом бегает то ли по причалу, то ли по кораблю, убивая врагов мячом на резинке. И когда он делал удар, у него лицо еще такое злое становилось) )

Наталья Кожанова

Уверен что не денди?

Анастасия Халезова

Я понял о чем речь, тоже играл в нее на sega, но не помню названия. . Но это точно не tiny toon.