Нюрочка Меркулова

Какой официальный сайт у пурины про план?

Поисковик выдаёт множество сайтов с "purina" в адресе, какой из них официальный?

Не стоит мне цитировать тут ссылки которые я итак вижу в поисковике, напишите, плиз, тот, кто ЗНАЕТ наверняка.

Для кота, стерилизован, лет 5-7 ему (я не хозяин, временно присматриваю за ним)

Всем спасибо, я уже связалась с подругой-заводчицей русских голубых, сайт мне не сказали, зато сразу менеджерам передали. Для ориентира 3 кг стоит 1250 руб (по полтора разных в двух пакетах).

* это с бесплатной доставкой до дома.

Дмитрий Савушкин

А у вас собака или кошка? Если собака то вот этот http://www.proplan-dog.ru/dog/Pages/default.aspx
А если кошка то этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]