Ан
Аня

хохлы называют Путина.. Гитлером и фашистом... и тут же рисуют Гитлера рядом с Бандерой и Шухевичем... в чём прикол?))) +

Almaz Babaev

Прикол в том, что вырастили за 23 года стадо ДЕБИЛОВ, которое даже читать не умеет, не то что мыслить здраво

Олег

Все люди братья.

Ольга Федосеева

. С 1941 по 1944 год Бандера провел в комфорных условиях спецбарака «Целленбау» для аналогичных VIP-рабов со всей Европы, причем из концлагеря, его просто выпустили.
Бандера никогда и ничем реально не противостоял нацистам,

По существу Бандеру распиарил советский режим, прививавший своим гражданам привычку не разбираться в сортах говна и скрывавший имена настоящих руководителей УПА и ОУН — Шухевича и Мельника .

Татьяна Быкова

70 лет бесплатно поплясали, хватит.

Ольга Лисеенко

нет, он просто вор

Юлия Тимощук

Им просто завидно. Средняя зарплата на Украине сейчас 170$.В Нигерии и то выше.

Анастасия Леванова

Не старайтесь понять...