Ал
Александр

Если я поставлю к своему celeron e1400 видеокарту Gigabyte GeForce GTX 650 4096MB 128bit GDDR5 норм будет? Или не стоит

Марина Ракова

Celeron Dual-Core E1400 2.0 GHz / 2core / 512K / 65W / 800MHz LGA775это дно 2005 года. тебе не карту нужно менять, а пк целиком собирать новый.

Alone Black Wolf

не смеши

Дм
Дмитрий

Не надо, во первых нужен 6 ядерный процессор и мощный блок питания! Так что обломись, но можешь поставить только тормозить будет!

Ольга Логодо

ууу наверно нем очень

Aiazbek Asanbekov

все будет работать!! ! блока питания хватит на 400W!!! и никакой 6 ядровый проц не нужен!!!