Ольга

Девочки беременные сыновьями, у вас тоже волосатый живот?

У меня сейчас стал очень волосатый живот, хотя до беременности ни одной волосинки не было! они слава богу светлые и редкие, но все-равно не приятно.. . не знаю как от них избавиться, брить нельзя, а то черные и жесткие полезут, воском-это очень больно, а ведь ребенок сейчас чувствует тоже, что чувствую я ( 25 недель) . Говорят, что живот покрывается волосами, когда ждешь мальчика (у меня так и есть) , а после родов все пропадает. Это так или у меня гормональный сбой? и как избавиться от волосни, а то мне перед мужем не удобно.. .
Прошу, только адекватные ответы.. .

Оля Смольянинова

Не было волос, хотя мальчик. Не трогайте и не комплексуйте, после родов постепенно пройдет. Радуйтесь что не на лице волосы )))

Влад

хм, я вот и не беременная, а пузо волосатое тоже, постоянно удаляю..

Na
Natka

Нет, у меня был не волосатый. У вас это гормональное.

Елена Величко

Я вам скажу больше, у меня тоже живот был волосатым с 12 недели, итог девочка.

Юлия Фёдорова

У меня от груди до лобка появилась волосяная полосочка, но на животе её не видно, а вот на груди было видно (кожа белее) , я её воском - больше не появлялась.

Александр Логунов

Моему сыну 4 месяца, а живот мой пока так и остался с пушком.

Бахтиер Джабборов

был волосатый живот. Очень комплексовала
родила девочку

Татьяна Пленкина

так бывает при беременности и от пола ребёнка никак это не зависит. родите постепенно пройдёт, только не трогайте волосы сейчас.

Анна

у меня с первенцем не было волос: ) Видимо это гормональное, не переживайте, после родов должно пройти

Лейсан

тоже оволосилась, у меня дочь

Максим Фирсов

у меня тоже самое было плюс сильно чесался и изжога мучала, родился сын и всё прошло

Ирина

было такое)

Анна Никитина

Из-за гормонов.

Светлана Неврова

Нет родила сына лишь темная полоса была которая потом исчезла

Марина Шишкина

Это нормально, у меня девочка, и тоже живот Щас волосатый, это не от пола зависит!!!!

Екатерина Сёмина

У меня 2 сына. Живот волосатым не был. даже не знаю, что это такое.

Анастасия

я и с дамой была как мартышка 😞

Залина Красова

жду мальчика ни одной волосинки на животе нет

Ир
Ирка

по-моему так у многих беременных, и от пола ребенка не зависит

Рамиль Невмянов

у меня он стал пушистым как персик.. . и чем дальше тем хуже было... очень комплексовала даже при муже, сейчас 32 недели, а они опали))))

А=
Альберт =)

У меня и с сыном и с дочкой был мохнатый живот, как родите волоса пропадут