Андрей Постников

При штурме донецкого аэропорта, больше тысячи человек потерь со стороны России и меньше ста со стороны Украины.

ну ваши командиры и тупые

Александр Мишкин

Твои СМИ веселые)

Дарья

Со стороны РФ потери 142 млн. чел. Ни один, паскуда, не явился в аэропорт.

Sa
Sajidam

зашибись марихуана

Элёр Баходиров

Понимаешь, какая штука. У сотни ополченцев не может быть более тысячи потерь.

Наталья Богомолова

штурмуй дальше ...штурмовик хренов

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ну да, а в Киеве корова пернула - рога слетели.

Алексей Егоров

чей-то усраинские СМИ на этот раз завысили потери со стороны Украины

Светлана Морозова

скромничаешь.. руби правду как есть.. больше ста тысячи у России и один поцарапанный со стороны Украины...

Сергей Кузин

А чего это ваши бравые дебилы из хунты бросили их на произвол судьбы???? Или у вас лохов готовых быть мясом много

Аксинья Ступицкая

да, там у вас спец. наз с запада сидит в подвалах а ополчение наверху есть разница,

Владимир Фролов

иди жопу черным целуй ушлепок
они уже приехали помогать твоей арийской роже

ты ж ариец да?

ну так вперед сосать у негров

Елена Добрынина

России там не было. Вопрос: С кем вы воевали?

Ро Ман

вы Донбасс уже нам отдали?? ? да у украины потерь со дня начала войны, если верить УКРСМИ

Бек Пашаходжаев

а росия не пришла (

Ал
Алексей

ну и? ясен перец, что находящиеся в укреплении имеют огромное преимущество

Игорь

Откуда ты взял эти цифры?
Это за сентябрь-октябрь чтоли?