Василий Зайков

Кто пользовался сабельная пилой Sturm MF5660, подскажите...

У кого есть или кто пользовался сабельной пилой Sturm MF5660,
подскажите, как она в работе - стоит брать или нет. И насколько легко можно для нее
найти (купить) полотна для замены?

Ло
Лола

Достоинства:
Легкая

Недостатки:
Кнопка для пуска справа на рукоятке, пожалуй, подойдет только для левши. Правой рукой нажимать не удобно. Большая пила для дерева при любых оборотах пилит медленнее ручной пилы. Выброшенные деньги.

Брать не стоит....