Артём Николенко

родился Люцифер... Скоро грядет?

http://www.yaplakal.com/forum1/topic941517.html

Пермская пара назвала своего сына Люцифер. О регистрации имени корреспонденту PRM.ru рассказали 15 октября в Кировском ЗАГСе. Свидетельство о рождении ребенка с таким именем было выдано районным ЗАГСом 25 сентября 2014 года. По словам руководителя Кировского ЗАГСа Татьяны Тужилиной, ребенка так решила назвать молодая пара из Закамска. Согласно данным из социальных сетей, обоим родителям Люцифера по 24 года. «Мы с мужем сатанисты. Я хотела назвать сына Люцианом, а он — Люцифером, но у меня были очень тяжелые роды и я пообещала, что если малыш выживет, то мы назовем его Люцифером. Все прошло хорошо, поэтому я сдержала свое обещание» , — рассказала корреспонденту PRM.ru мама ребенка Наталья Меньшикова. По словам психолога Владимира Вахрамеева, детям с необычными именами в принципе бывает непросто в коллективах, среди сверстников, поскольку они, как минимум, привлекают слишком много внимания, вопросов, а порой становятся предметом насмешек. «Тем более имя, имеющее определенную негативную окраску, в данном случае с христианской точки зрения. Считаю, что так назвать ребенка со стороны родителей — это некоторый вызов обществу» , — отметил психолог. Родственники замучили семейную пару с тем, что будет с ребенком, когда он вырастет, призналась мама Люцифера. Но женщина считает, что малышу будет не очень сложно с обществе с таким именем. «Будет ли он изгоем зависит совсем не от этого. Он просто раньше поймет, что дело не в имени или во внешности и что он может себя постоять. В детстве, наверное, будет не очень легко, зато в подростковом возрасте он будет популярным с таким именем» , — пояснила Наталья Меньшикова.

Furkat

Чего то с головой у родителей не в порядке...

Надежда Королева

Бедный ребенок! Угораздило родиться у идиотов! Вся жизнь с самого рождения уже поломана

Рома Изотов

родители приколисты, ещё бы акакий назвали. а сколько Иисусов ходит в Израиле

Наталья Шаброва

Будут в школе Люськой дразнить

Александр Зиатдинов

Антихрист старательно будет выдавать себя за Христа (за Мессию) ! Так что, Вы совсем не в том направлении глядите, похоже.
Будьте бдительны! Не позволяйте одурачивать себя.

Einherjar Russland

скоро грядёт расплата за свою глупость этой супружеской паре, и не более

Эля Лиса

Когда-нибудь услышим, что какая-то пара назвала своего ребёнка Иеговой. А вот Мадонна назвала своего сына Иисусом...

Вікторія

"Люцифер".Планета Венера как яркая "Утренняя Звезда".До Мильтона Люцифер никогда не было именем Дьявола. Как раз наоборот, так как в "Откровении"(22:16) христианскому Спасителю вложены в уста слова о себе: "Я есмь... звезда светлая и утренняя",или Люцифер".Это имя носил один из ранних римских пап.

Юлия

Привет Dea)
и де это ты такую инфу находишь?)) )

жесть)) )

мы с мужем сатанисты

а мы с мужем голубые давай гомиком назовём? та давай) 0

хахахах) )

жесть жесть жесть

как она есть

Алексей Зуев

Что грядет? Смотри, а то до горячки доведет ))

Наталья Петрухина

для тех кто в него верит и сейчас жизнь не в шоколаде.

Ал
Александра

звездных войн наверно пересмотрели... там же джедай Люк со световым мечем всех победил... Люцифер сокращено Люк.