Ванечка

Ка Вы считаете, если положить под подушку (возможно) будущее обручальное кольцо, увижу во сне будущего жениха?

дело в том что у меня есть обручальное кольцо которое, можно сказать, купила я сама, расписываться собиралась с бывшим парнем, но мы расстались и кольцо осталось. . так вот, не знаю буду ли применять его к новому жениху, но всё же, если под подушку положить его оно может что-то мне через сон подсказать?
Ваши мнения.
спасибо.

Анна Пучинова

Эти кольца негативные, расставание символизируют, да и наперед не стоит покупать их. А сон можете и так загадать или иными способами просмотреть будущее.

Baxtiyor Sadullaev

Всё возможно, просто положи кольцо под подушку, и думай о своем идеальном мужчине)))

Владимир Шабаров

Нет, конечно. Это всё фигня.

Ga
Galka

Кольцо осталось от отношений с бывшем? И вы хотите, что бы оно помогло вам в поисках нового? Пфф, выкиньте его немедленно (ну или продайте кому-то).

Умка

Сама кольцо купила. Сама собралась расписаться . Сама хочешь его применить к будущему жениху но еще что то не знаешь.. . И положив это кольцо под подушку собираешься увидеть БУДУЩЕГО жениха. . Очень интересно.