Паштет Пчела

Когда будет счастье в личной жизни? (с фото)

Не везёт ни с кем. Расстались с молодым человеком по глупости.... и теперь затишье

Па
Павел

в ближайшее время ситуация не изменится, извините, но вопросу больше
ничего не видно, причину — почему возле Вас нет мужчины нужно искать в
натальной карте, и потом уже смотреть как исправить ситуацию.

Дарья Матвеева

скоро будут отношения с парнем с которым вы сейчас просто общаетесь... пишите на почту сделаю расклад