Анна Коршунова

Как узнать своё будущие? Люди, вы в это вообще верите...

Люди. вы серьёзно относитесь к гадателям и верите в это всё, или это некая форма развлечения для вас ?

Илья Балахнин

Для меня это не форма развлечения, а именно способ решения моих проблем в особо запутанных ситуациях. Я раскладываю карты на ситуацию, и хотя, знаю, как я поступлю в том или ином случае, я обязательно посмотрю- а что меня ждет в результате моего УПРЯМСТВА? ! И когда вижу, что будет хуже, чем.... то, как бы мне не было неприятно, я заставляю себя "передумать" своё отношение к проблеме. Поверьте- в этот момент в душе идет битва "под Полтавой" ,но что самое интересное- по "истечение времнеи" всё происходит именно так, КАК карты мне показали, вопреки моему желанию....