Ан
Анвар

Во сколько лет делают прививку от столбняка, куда, и можно от неё отказаться?

Ааа, я просто боююсь (((

Сергей Кондратьев

Зачем же отказываться? Я сама строго слежу за этой прививкой однажды делая маникюр сделали мне незначительный порез... а через некоторое время начались такие боли в суставе... поставили диагноз столбняк.... он какие были болезненные уколы.... брррррррр как вспомню..

Наталья Кикаева

Введение противостолбнячной вакцины делается всем детям от 3 месяцев до 17 лет по календарю прививок внутримышечно (рука) . Взрослым каждые 10 лет проводится ревакцинация. Отказаться можно, но не нужно.

Максим Захаров

Лучше не отказываться.

Сергей Лебедев

В три, четыре с половиной, в шесть месяцев, потом в полтора года, в 7 лет и в 14. Делают укол в верхнюю треть плеча. Отказаться можно, но лучше не нужно

Ivan Levashov

с 3 мес 4, 6 мес и в 18 мес. . Перед школой. Ревакцинация через каждые 10 лет. Давай, давай. Меньше работы будет

Эльвира Баранцева

Не вздумай отказываться посмотри тетя "заболела " столбняком и живая- удивительно. Отказываясь ты нарушаешь законы бизнеса в котором завязано много людей из международной фармкоррупции в тч. Так что не давай угаснуть бизнесу обязательно ставь. Здоровее понятно не будешь а может просто сильно заболеешь от этой надуманной вакцины но главное помоги бизнесу.