Галина Иванова

Какие имена из перечисленных лучше Витяня, Саня, Cерега.

Мария

Это всё равно что спросить какие буквы лучше ( В, А или С) ? 🙂

Татьяна Харламова

Саня)) ) Кто согласен нажми: Нравится!!!

Егор

Саня. У меня знакомые мужики через одного- Александры. Приходится их делить на Шуру, Сашу, Александров с отчествами, Сань, Сашок и проч.

Ксюша

А мне СЕРЁЖА нравится....

Ольга Соловьева

в такой обработке скажу только какое хуже - Витяня. Парню с именем Виктор Витяней лучше не позволять себя называть.

Игорь Курский

Саня и Серега

Ай
Айгуль

Сантёрий !!!

Тимур

Виктор.