Сергей Травин

Есть ли сайты на которых скачиваешь игры прямой ссылкой?

Здрасьте, у меня такая проблема, торрент начал сиьно тупить, кароч макс скорость 20кб/сек, однако в том же стиме 6 мб/с, мне нужен сайт в котором скачиваешь игры прямой ссылкой или через клиент игры

Кристина Минеева

Если и есть - будешь качать архив напрямую с браузера на 6-8 Гб....

Д.
Демон ....

ну тут надо решать проблему торрент-клиента и искать причины почему так медленно качает.