Александра Евдокимова

Какой пластилин нагреется при мятии черный или белый?

Если учесть что пластелин одинакового состава и констинтенции, не беря разность в составе красителя, и при этом руки всегда одной температуры.

Иван Кривошеев

Чёрный лучше поглощает тепло. Так что чёрный быстрее нагреевается. А белый отражает тепло. Это элементарная физика

Оксаночка Шоколадка

нагреются оба, белый сильнее, так как черный лучше охлаждается