Ден Кочуев

Зачем богатые личности натягивают к старости кожу за ушами.. разве мудрость не украшает личность.. а потом пьют "виагру"?

"К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума. "

ОК
Олег Косулин

богатство и мудрость очень редко живут вместе

Алтын Касымбеков

старость и мудрость не одно и тоже

Фарход Садыков

Наверное китайцами хотят быть узкоглазыми к старости ))))) ведь спичками научились же чиркать )))))

Екатерина Турчанина

ну ведь речь о богатстве в смысле эгоизма конечно будут попытки сохранить фасад личины

Павел К

никто не хочет стареть!!!

Наталья Лазарева

После 17.12.2014 кожица начнёт подтягиваться.. . И Малышева лишь позавидует мёртвым+

Татьяна Небера

Вы сводите мудрость к украшению наравне с подтянутой кожей?

Ольга Толкачёва

В морщинах много пыли накапливается, ну не умываться же каждые пять минут вот и подтягивают кожу - воду экономят.. . А "виагра" кожу несколько иначе натягивает - вместе носительницей морщин...

Евгения Авшалумова

не такие уж и богатывают натягивают. .
это их личное дело. .

кто знает как вы будете относится к своему лицу спустя 20-30-40 лет. .

и мудрость здесь совершенно ни при чем. .

она остается на месте. .

и про виагру.. вопрос сложный. .

многие совсем обычные мужички покупаю ее, пользуется

спросом. .

это уже мне приятельница-фармацевт рассказала. .

так что не стоит быть столь категоричным, юноша

Денис Петрунин

Мудрость не всегда приходит к старости. Иногда старость приходит одна.