Константин Моленов

кому принадлежит сознание?

Olga Basarigina

Все есть сознание. Сознание основа всего проявления .«Я» , «ты» , «он» — лишь видимые проявления в сознании, в основе своей все это — Единое «Я».

Vashington

тебе

Елена К

оно наверху....

Ольга Яблокова

Сознание - иллюзия. Можно заметить, что мысли приходят как-бы со стороны, произвольно. Только внимание позволяет им проявиться. Наша воля не обращать на них внимания, а просто жить настоящим, без обладания и осуждения, неупрежденно реагируя на действительность.

Павел Старченко

Сознание принадлежит тебе, но на него влияют также окружающие тебя люди и воспитание.

Ма
Маришка

Теперь же Богу, но готов ли ты?

Елена Антипова

Только тебе.

Hello Omny

По плодам твои узнаю тебя**
Если дела твои благи то и мысли от благого.